購買東莞哪里有原裝正品的康普萬兆跳線?請撥400-880-1981

東莞哪里有原裝正品的康普萬兆跳線?

時間:2017-12-20來源:未知 作者:輝澎 點擊:
內容提要: 東莞哪里有原裝正品的康普萬兆跳線?光纖跳線產品廣泛運用到:通信機房、光纖到戶、局域網絡、光纖傳感器、光纖通信系統、光纖連接傳輸設備、國防戰備等。
  

  東莞哪里有原裝正品的康普萬兆跳線?光纖跳線產品廣泛運用到:通信機房、光纖到戶、局域網絡、光纖傳感器、光纖通信系統、光纖連接傳輸設備、國防戰備等。

  東莞哪里有原裝正品的康普萬兆跳線?光纖跳線按傳輸媒介的不同可分為常見的硅基光纖的單模、多模跳線,還有其它如以塑膠等為傳輸媒介的光纖跳線;按連接頭結構形式可分為:FC跳線、SC跳線、ST跳線、LC跳線、MTRJ跳線、MPO跳線、MU跳線、SMA跳線、FDDI跳線、E2000跳線、DIN4跳線、D4跳線等等各種形式。比較常見的光纖跳線也可以分為FC-FC、FC-SC、FC-LC、FC-ST、SC-SC、SC-ST等。

  單模光纖(Single-mode Fiber):一般光纖跳線用黃色表示,接頭和保護套為藍色;傳輸距離較長。

  多模光纖(Multi-mode Fiber):一般光纖跳線用橙色表示,也有的用灰色表示,接頭和保護套用米色或者黑色;傳輸距離較短。

  特點:1、插入損耗低;2、重復性好;3、回波損耗大;4、互插性能好;5、溫度穩定性好;6、抗拉性能強。

  東莞哪里有原裝正品的康普萬兆跳線?我在廣州,不清楚東莞哪里有原裝正品的康普萬兆跳線,但是我知道廣州市輝澎信息科技有限公司就有原裝正品的康普萬兆跳線,好評率很高,現在快遞這么方便快捷,不一定在當地購買。我認為,只要不是急得當天要用,等個一天還是可以的。只要找到原裝正品的康普萬兆跳線,在東莞周圍的城市購買也是能接受的。

  聯系電話:020-87551666

  官網:http://www.lzaykb.live/


常用光纜快速導航: 4芯光纜價格6芯光纜價格8芯光纜價格12芯光纜價格18芯光纜價格24芯光纜價格32芯光纜價格36芯光纜價格48芯光纜價格72芯光纜價格


銷售熱線
------分隔線----------------------------
收縮
vr赛车设备价格 王者捕鱼官方网站 贵州十一选五手机板走势图 led广告牌生意赚钱吗 卡五星游戏 花道培训班赚钱吗 骰子大小单双和值技巧 执医挂靠可以赚钱吗 面包车拉快递赚钱吗 绵阳测绘内业赚钱 北京pk10模拟下注软件 3d2005年所有开奖结果 湖北11选5最快开奖结果